10.06.2016 Открытие нового интернет-портала для участников отрасли ЦОД

Свершилось!

Мы запустили наш новый долгожданный проект. О нем многие слышали, а некоторые уже являются полноправными членами клуба и даже владельцами «золотых» клубных карт. 

DC Community club – первая площадка, объединяющая все события отрасли ЦОД. Так можно определить первую, стартовую версию реализации данного проекта. Мы собираем и подготавливаем информацию обо всех мероприятиях, конференциях, форумах, их времени и месте проведения. В рамках проекта мы разработали и продолжаем усовершенствовать площадку для удобного планирования и управления мероприятиями, регистрацией и оповещениями.

На сайте http://dccomm.club/ каждый посетитель имеет возможность отсортировать список событий по дате, теме, организатору, ознакомиться с информацией о мероприятии и отзывами, посмотреть фотографии.

Зарегистрированные пользователи автоматически становятся членами нашего клуба, получают возможность управления быстрой и легкой регистрации на мероприятия компании Media Grus и партнеров, оставлять комментарии и отзывы о событиях, управлять подписками на новости и уведомления.

Также на портале можно найти информацию о нашей клубной программе и о преимуществах, предусмотренных для ее участников.

В ближайшем будущем мы планируем добавить к функционалу портала еще много интересных возможностей, сделать его более полезным и удобным для пользователей.

Коллеги, мы приглашаем Вас к знакомству с нашим проектом, заходите на сайт http://dccomm.club/, регистрируйтесь и оставляйте свои комментарии к событиям.

Так как это наш первый пробный запуск проекта, мы надеемся на Ваше понимание и содействие нашему развитию: если возникнут вопросы, комментарии и предложения, мы с радостью примем их от Вас. Для этого на сайте предусмотрена форма обратной связи. Так же Вы можете высылать Ваши предложения на электронную почту subscribe@dccomm.club.

DC Community club